Фото: дочь Кристины Агилеры покорила Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Агилера
Кристина Агилера Фото: SCANPIX

Известная исполнительница показала общественности свою подросшую дочь, которая умилила буквально всех.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Кристина Агилера решила поздравить свою годовалую дочь Саммер Рейн с днем рождения. Певица опубликовала фотографию голубоглазой малышки, одетой в розовое платье с клубничками, а рядом на фоне розового шарика написала: «С первым днем рождения, моя сладкая Саммер Рейн!»

Многочисленные подписчики поздравили девочку и ее знаменитую мать. Поклонники артистки по всему миру восхитились красотой малышки, а самые внимательные отметили, что Саммер Рейн совсем не похожа на Кристину.

Напомним, Саммер Рейн (переводится с английского как «летний дождь». – Прим. ред.) появилась на свет 16 августа 2014 года в одной из клиник Лос-Анджелеса с помощью кесарева сечения. Это первый общий ребенок 34-летней Кристины и ее возлюбленного Мэтта Ратлера. Они познакомились в 2010 году на съемках фильма «Бурлеск», где будущий жених певицы работал ассистентом.

A photo posted by Christina Aguilera (@xtina) on

Комментарии
Copy
Наверх