Градский остается? Объявлен новый состав наставников шоу «Голос»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Градский
Александр Градский Фото: Кадр из передачи "Голос"

Журналисты выяснили, какие артисты станут наставниками в четвертом сезоне популярного музыкального шоу «Голос» на Первом канале.

В финале «Голоса-3» гендиректор телеканала Константин Эрнст попрощался с Александром Градским, Леонидом Агутиным, Пелагеей и Димой Биланом, с тех пор новый состав наставников держали в тайне.

Среди кандидатов, отмечает «Комсомольская правда», называли Надежду Бабкину, Кристину Орбакайте, Владимира Преснякова, Дмитрия Маликова, Елену Ваенгу и Константина Меладзе. В итоге было решено, что в шоу будут участвовать Григорий Лепс, Полина Гагарина и рэпер Баста. Теперь же выяснилось, что Александр Градский сохранит место в проекте.

«Еще вчера ничего не было точно известно. На настоящий момент известно гораздо больше, но я пока все равно не могу комментировать», - уклончиво высказался мэтр. Напомним, воспитанники Градского выиграли все три сезона «Голоса», это были Дина Гарипова, Сергей Волчков и Александра Воробьева.

Комментарии
Copy
Наверх