Смелый снимок: Гвинет Пэлтроу поделилась фото без макияжа во время пикника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гвинет Пэлтроу постоянно находится в центре общественного внимания.
Гвинет Пэлтроу постоянно находится в центре общественного внимания. Фото: SCANPIX

Американская актриса Гвинет Пэлтроу показала смелый снимок без косметики во время совместного времяпровождения с актером и продюсером Робертом Дауни-младшим.

Голливудских актеров не часто можно увидеть без косметики и в простом повседневном облике, который не похож на тот, в котором они выходят на красные дорожки. Знаменитая американская актриса Гвинет Пэлтроу в свои 42 года не стесняется естественной красоты и смело показывает лицо без грима. 

Актриса поделилась с поклонниками фотографией в Сети, на которой она запечатлена со своим другом, американским актером и продюсером Робертом Дауни-младшим. Актеры решили устроить пляжный пикник возле моря. Актриса позировала для селфи без макияжа и выглядела счастливой, насладжаясь летним отдыхом с друзьями и детьми. @Как я люблю пепперони“, – подписала фото Гвинет.

Комментарии
Copy
Наверх