Такая любовь! 22-летняя девушка выходит замуж за дедушку

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

22-летняя девушка уверяет, что выходит замуж по любви за 58-летнего мужчину, у которого уже имеется трое детей старше ее. Молодая невеста упрекает своих критиков в том, что они не способны разглядеть настоящую любовь.

Англичанке Карли Кинг всего 22 года, а она уже готовится к настоящей церковной свадьбе с 58-летним Билли Потсом, которая должна пройти в следующие выходные.

Естественно, что девушке приходится выдерживать целый вал критических замечаний со стороны скептиков, которые не верят в успех отношений пары, обладающей такой разницей в возрасте.

Тем более что у Билли уже есть трое детей в возрасте 27, 29 и 31 года, а также уже четверо внуков.

Несмотря на весь негатив, который окружает эту пару, Карли и Билли уверяют, что любят друг друга и собираются жить долго и счастливо.

«Мы пытались скрыть наши отношения с самого начала из-за разницы в возрасте, - рассказывает Карли. - У него есть трое детей, и мы не хотели их огорчать до тех пор, пока не убедимся в том, что наши отношения серьезны. Большая часть людей относится к нашему союзу негативно, если честно. Они считают, что он не сможет продлиться долго и что мне нужны деньги моего жениха. Никто не хочет давать нам даже одного шанса».

Карли познакомилась с Биллом, когда ей было всего 18 лет. У девушки сломалась машина, и сестра посоветовала Билла в качестве человека, который разбирается в технике. Когда она увидела этого мужчину, то практически мгновенно влюбилась. Но лишь через полгода между ними вспыхнул настоящий роман.

Влюбленная невеста даже похудела, чтобы выглядеть еще более привлекательной. А вскоре она отказалась от очков и контактных линз, пройдя через лазерную коррекция зрения. Жених и невеста уверяют, что у них много общих интересов, так как Карли внутренне является гораздо более взрослой женщиной, а Билл до сих пор чувствует себя мальчишкой.

Девушка не хочет ходить по клубам и веселиться, как ее ровесники, ей нравится заниматься домом и хозяйством. Она хотела бы родить будущему мужу еще несколько детей. Родители девушки, как нетрудно предположить, не очень одобряют этот союз, но они ничего не могут сделать.

Комментарии
Copy
Наверх