С кем живет Цыганов после ухода от жены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Говорят, что Евгений Цыганов спешно съехал с квартиры на Ленинском проспекте, где он жил с женой, актрисой Ириной Леоновой, и шестью детьми. Теперь актер ночует у приятеля недалеко от театра "Мастерская Петра Фоменко", в котором работает несколько лет, сообщает Super.

Тем временем беременная седьмым ребенком Ирина Леонова самостоятельно занимается маленькими детьми, компетентно отмечает издание. Несмотря на разлад в семье, Евгений Цыганов все также принимает активное участие в воспитании малышей, не забывая навещать их пару раз в неделю.

Между тем в близком окружении артиста говорят, что он сильно переживает по поводу расставания с женой. На днях Цыганов посетил Выборг, где проходит кинофестиваль "Окно в Европу". Актер представил зрителям фильм "Райские кущи" по знаменитой пьесе Александра Вампилова "Утиная охота". Участники фестиваля отметили, что даже на вопросы, связанные с фильмом, Евгений отвечал скупо. Было заметно, что актер несколько растерян, занят своими мыслями и сильно встревожен. Он постоянно кому-то звонил по мобильному телефону.

Напомним, новость о том, что Евгений Цыганов ушел от беременной жены и шести детей, появилась 10 августа. Позже коллеги артиста по театру "Мастерская Петра Фоменко" поспешили его оправдать. По их словам, Цыганов и Леонова – "люди непростые, творческие". В театре считают, что их проблемы носят временный характер.

Супруга Цыганова заявила, что не хочет распространяться о проблемах своей большой семьи. "У меня нет желания это афишировать. Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы – к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает", – сказала она.

Комментарии
Copy
Наверх