Новое жюри «Голоса»: стали известны имена всех наставников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наставники шоу "Голос"
Наставники шоу "Голос" Фото: Фото: промо

Уже стартовали первые отборочные туры нового сезона телешоу «Голос» на «Первом канале», сотни музыкантов штурмуют конкурс. Но до сих пор неясно, кто заменит Александра Градского, Леонида Агутина, Диму Билана и Пелагею в креслах наставников.

«Собеседник» выяснял, кто из российских звезд станет новыми членами жюри в очередном сезоне шоу «Голос». О том, что замена точно произойдет, причем тотальная, гендиректор «Первого» Константин Эрнст говорил еще весной. И вот три месяца лета поклонники передачи гадают: кто станет главными лицами проекта? Имена называли разные – от Аллы Пугачевой и Земфиры до Валерии и Полины Гагариной. Все эти слухи только на руку каналу (еще больше подогревают интерес). В пресс-службе «Первого» Sobesednik.ru дали такой официальный ответ: – Никакой информации.

24 августа первая съемка, тогда все и узнаем. Но пояснили, что ведущим остается Дмитрий Нагиев. Никаких Дмитрия Шепелева и Ивана Урганта (поклонники решили, что и тут будет замена) ждать не стоит.

Пресс-секретарь Полины Гагариной отреагировала немного нервно: «Мы еще сами ничего не знаем, нет никакой определенности, и никакого комментария дать не могу! На телевидении часто так бывает: все решают в последний момент. Не исключено, что и с «Голосом 4» не интригу нагоняют, а просто сами на сто процентов не знают.

Первые отборочные туры проводят не наставники, а педагоги по вокалу. Поэтому даже конкурсанты пока не знают, какие лица могут к ним повернуться во вращающихся креслах (при удачном, конечно, раскладе). Но делают вид, что знают. «У меня информация почти стопроцентная: это Юрий Антонов, Надежда Бабкина, Константин Меладзе и Сергей Лазарев, – рассказал нам один из участников первого отборочного дня Максим. – Продюсеры проговорились, а я услышал. Еще, говорят, будут Полина Гагарина и Лепс, который уже подписал официальный контракт с «Первым каналом».

То есть наставников, выходит, не 4, а даже 6? – «Нет, Юрий Михайлович не участвует, об этом и разговора не шло: «Первый канал» ему даже не предлагал», – прокомментировал «Собеседнику» помощник Юрия Антонова.

А что же прежние любимцы? Агутин в Америке проводит время с семьей. Не так давно ставший отцом Градский тоже взял отпуск. У Пелагеи и Билана – гастроли. Помощница Димы, кстати, живо интересовалась, известны ли имена новых наставников: артистов, три года отсидевших в этом статусе, волнует, кто их заменит, не меньше, чем остальных. Наверняка и самому Диме, и его напарникам не хотелось покидать проект (который, кстати, щедро оплачивается, поскольку должен компенсировать артистам потери от несостоявшихся гастролей и корпоративов). Но таковы законы шоу: правила должны меняться, иначе станет скучно. На сегодня, по данным Sobesednik.ru, команда наставников такова: Лепс, Гагарина (договор с ней, очевидно, все же подпишут), Лазарев и Бабкина. Но на ТВ все могут переиграть в любой момент, до 24-го – первого дня съемок – еще есть время.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх