Экстрасенс Илона Калдре и писатель-сатирик Семен Альтов заложили в Нарве стену исполнения желаний

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/Ilona Kaldre

У тех, кто мечтает привлечь к себе удачу и превратить свои желания в реальность, появилась возможность сделать это довольно нестандартным способом: а именно - прийти в нарвский торгово-развлекательный центр «Астри» и приложить свою ладонь к стене исполнения желаний.

Эту стену на прошлых выходных заложили при участии эстонского экстрасенса Илоны Калдре и российского  писателя-сатирика Семена Альтова. Илона Калдре и Семен Альтов под аплодисменты публики сделали отпечатки своих рук. Российский сатирик, как и было задумано, левой руки, поскольку она ближе к сердцу, а вот наша Илона, – правой руки, поскольку у знаменитой ясновидящей сердце, вопреки всему, располагается с правой стороны, сообщает ВируПроспект.

«В мире есть немало мест, которые народная молва окрестила как приносящие удачу или помогающие осуществлению желаний. Например, в Риге скульптура Бременских музыкантов: говорят, у того, кто сумеет дотронуться до носа каждого из персонажей, обязательно сбудется загаданное желание, в Москве этой силой, по преданию, обладает «нулевой километр» у Красной площади, в итальянской Вероне рекомендуют приложить свою руку к левой груди статуи Джульетты...  Мы подумали: а почему бы и нам не сделать нечто подобное?! И решили создать в нашем «Астри» стену исполнения желаний, на которой известные и успешные люди, которые побывали в Нарве или как-то связаны с нашим городом, будут оставлять автограф в виде отпечатка своей ладони и доброго пожелания на удачу, - рассказывает автор идеи специалист по маркетингу торгово-развлекательного центра «Астри» Надежда Шашева. – Мы верим, что положительная энергетика этих людей может «подзарядить» тех, кто придет к нашей стене исполнения желаний и приложит свою руку к отпечатку руки знаменитости».

Как оказалось, увлечься этой идеей готова не только Надежда. Во всяком случае в субботу, 8 августа, после торжественного открытия стены счастья (она расположена на первом этаже между магазином цветов и зоомагазином) было достаточно много желающих осуществить символическое «рукопожатие» со знаменитыми ясновидящей и сатириком. По этому поводу можно иронизировать, над этим можно смеяться, но тривиальный факт еще раз получил наглядное подтверждение: люди страстно хотят быть счастливыми.

Комментарии
Copy
Наверх