Жарко! Похудевшая звезда Comedy Woman позирует в купальниках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава Фото: Instagram

Когда в Сети появились фотографии неожиданно похудевшей Екатерины Варнавы, не все поклонники 30-летней звезды Comedy Woman одобрили резкие перемены во внешности красотки. Фанаты уверены: раньше фигура артистки была лучше. Брюнетка решила доказать обратное, снявшись в сексуальной летней фотосессии.

Зрители Comedy Woman привыкли воспринимать Екатерину Варнаву как фигуристую красотку с женственными формами. Однако теперь артистка выглядит совсем иначе: она сильно похудела и приобрела модельные параметры. Привыкнуть к таким переменам поклонникам звезды «ТНТ» было непросто. Екатерину убеждали, что ей нужно перестать истязать себя диетами и вернуться к прежнему весу.

На эти «советы» знаменитость реагировала спокойно и отмечала, что ни на каких диетах не сидит — просто не ест мясо и морепродукты, а также совершенно равнодушна к сладкому. «Никогда не любила сладкое... Плитке молочного шоколада с орехами предпочла бы банку малосольных огурцов», — утверждает артистка. В изменившемся теле Варнава чувствует себя более чем комфортно. Красотка, как и прежде, уверена в себе и очень привлекательна. Чтобы продемонстрировать это поклонникам, Екатерина приняла участие в соблазнительной съемке для журнала «Теленеделя». Ведущая шоу «Танцуй!» на «Первом канале» позировала фотографу в разнообразных купальниках у бассейна.

«Лето... Вроде как подходит к концу, не успев начаться... Так что самое время напяливать на себя все красивые купальники сразу», — написала Варнава, опубликовав в своем Instagram несколько красивых кадров из фотосессии.

Комментарии
Copy
Наверх