Неудачное УЗИ: фото ребенка-демона ужаснуло пользователей интернета

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
УЗИ
УЗИ Фото: SCANPIX

В Сети набирает популярность история молодой пары, которая захотела сделать УЗИ-диагностику в формате 4D своего нерожденного ребенка, однако супруги решили отказаться от этой идеи после того, как увидели пугающие снимки других детей в утробе.

Как сообщает «Российская Газета», снимок в Сети опубликовал пользователь Reddit под ником _ItsAllRelative. «Мы с женой собирались сделать 4D-УЗИ своего нерожденного ребенка. Увидели картинку. Передумали», - такой комментарий он оставил под снимком.

Известно, что молодожены пришли на процедуру и уже ожидали своей очереди в специальной комнате, однако внезапно муж увидел на стене фотографии другого ребенка, которые были сделаны при помощи такой же технологии.

На них малыш был похож на злобного демона, который с ужасающей ухмылкой смотрит прямо в камеру. В результате молодожены решили не рисковать и сделали обычный ультразвук. «Мне действительно было очень страшно, когда я увидел этот снимок. Ни одна из других фотографий не похожа на эту. Я только могу себе представить ужас, который испытали родители этого ребенка, когда увидели его лицо во время процедуры», - сказал перепуганный будущий отец.

Фото:
Фото: Фото: reddit.com/user/_ItsAllRelative
Комментарии
Copy
Наверх