Британского принца Джорджа замучили папарацци

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Джордж с сестрой
Принц Джордж с сестрой Фото: Admedia, Inc/Kensington Palace/AdMedia/Sipa U

Количество преследований и беспокоящих действий со стороны папарацци, пытающихся снять принца Джорджа, возросло в последние месяцы, а методы репортеров становятся все более опасными, предупреждает Кенсингтонский дворец.

«Они пересекли черту», - говорится в открытом письме к органам, надзирающим за средствами массовой информации в Британии.

Герцог и герцогиня Кембриджские, как и почти все родители, рады поделиться снимками своих детей, однако хотят защитить принца и принцессу от преследований и слежки папарацци.

Небольшое число изданий, в основном в Германии, Франции, Австралии, Новой Зеландии и США, опубликовали фотографии, сделанные в «недопустимых обстоятельствах». В то же время, отмечается в заявлении, «подавляющее большинство» СМИ и все британские издания не допускают подобных публикаций.

Кенсингтонский дворец надеется предотвратить дальнейшие публикации снимков двухлетнего принца без разрешения королевской семьи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх