Внимание, конкурс: Элина Борн ищет, возможно, именно тебя!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elina Born

Певица Элина Борн, которая в этом году представляла нашу страну на Евровидении в Австрии вместе со Стигом Ряста, написала в Facebook объявление. Певица написала, что ищет себе музыкальную группу.

Так выглядит сообщение Элины в социальной сети:

Привет!

Ты умеешь играть на гитаре или барабане?

Ты хочешь играть в моей группе?

Если да, то я с радостью с тобой познакомлюсь! Чтобы я смогла это сделать, выбери из моего репертуара любые две песни на свой вкус, сними видео и отправь не позднее первого сентября по адресу elina@star.ee

Пожалуйста, приложи к сообщению и краткий рассказ о себе, чтобы я имела о тебе какое-то представление.

Элина Борн отмечает, что в создании видео дает полную свободу действий и не ставит никаких рамок. Совсем неважно, каким образом будут исполняться песни из ее репертуара. Разумеется, она просит показать в видео и свои умения тех, кто умеет красиво играть на гитаре, ударных или же других интересных музыкальных инструментах.

«Почему я делаю этот конкурс, – спрашивает Элина и тут же отвечает – Я знаю, что у нас очень много молодых музыкантов. И в их числе те, у кого нет возможности играть где-то в группе или реализовать себя на сцене, а все предпосылки к этому есть».

Комментарии
Copy
Наверх