Фото: Дмитрий Хворостовский празднует первую победу над раком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Хворостовский.
Дмитрий Хворостовский. Фото: Smertin Pavel/COVI

Известный на весь мир российский баритон Дмитрий Хворостовский полон решимости победить онкологическое заболевание. Известно, что он прошел курс лучевой терапии.

Видимо, по этому поводу супруги решили выпить. На снимке счастливые Флоранс и Дмитрий изображены с бокалами шампанского или лимонада. Невооруженным глазом видно, что певец выглядит прекрасно и решительно настроен победить рак.

Не так давно журналисты добрались до отца Хворостовского, чтобы узнать новости о состоянии артиста. «Гостили у Димы неделю. Мы с внутренней дрожью ехали к нему на встречу, но были приятно удивлены: Дима каким был пару месяцев назад, таким и остался – ничуть не изменился. По внешнему виду вообще не сказать, что он болен. Конечно, заболевание сидит, но, к счастью, процесс лечения уже дал положительный эффект. Восстановилась координация движений. Мы с ним совершали пешие прогулки, довольно далеко ходили. Он держится молодцом! Волновался за свой голос, но болезнь голос не тронула», – оптимистично настроен Александр Степанович.

Фото:
Фото: Фото: Instagram

Сообщение о том, что у золотого баритона выявили страшное заболевание, появилось 25 июня на его официальном сайте.

Комментарии
Copy
Наверх