В Тбилиси съедутся самые красивые девушки планеты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Мисс США" Оливиа Джордан и "Мисс Вселенная" Паулина Вега
"Мисс США" Оливиа Джордан и "Мисс Вселенная" Паулина Вега Фото: Josh Brasted/AFP

12 сентября самые красивые девушки планеты съедутся на конкурс красоты "Мисс Планета 2015", который впервые пройдет в Тбилиси.

В финале конкурса, который состоится на сцене Большого зала столичной филармонии, перед зрителями предстанут победительницы отборочных конкурсов из 35 разных стран, сообщают Новости-Грузия, пишет lady.obozrevatel.com.

Конкурсантки прибудут в Грузию с делегациями с 6 по 13 сентября.

"Первую красавицу планеты выявит компетентное жюри. В его число войдут представители 20-ти стран. Победительница "Мисс Планета-2015" по традиции будет коронована эксклюзивной золотой короной. Призеры трех мест также получат подарки от спонсоров конкурса", — сообщила организатор конкурса.

Первый тур "Мисс Планеты 2015", где представительницы своих стран покажутся в национальных и плавательных костюмах, пройдет в гостинице Radisson Blue Iveria. В рамках первого этапа будет выявлена обладательница в номинации "Зрительская симпатия".

Там же у VIP-гостей мероприятия будет возможность сфотографироваться с самыми красивыми девушками планеты. Гостей вечера также будет ждать фуршет и коктейль-бар.

Второй тур и полуфинал конкурса пройдут в отеле Ambasadori Kаchreti, третий этап – в ресторане Bermukha.

Грузию на конкурсе красоты "Мисс Планета 2015" представит 18-летняя Лика Баблуани родом из Тетрицкаро (регион Квемо-Картли, Грузия).

Комментарии
Copy
Наверх