Кира Найтли назвала дочку мужским именем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кира Найтли
Кира Найтли Фото: SCANPIX

Мода на странные имена становится настоящим трендом. Все чаще голливудские знаменитости выбирают для своих новорожденных дочерей мужские имена: Шарлиз Терон назвала девочку Августом, а Блейк Лайвли предпочла для своей малышки имя Джеймс.

В первом интервью после родов журналу Elle Кира Найтли призналась, что тоже назвала свою дочку мужским именем Эди. Первенец в семье 30-летней актрисы и ее мужа Джеймса Райтона родился три месяца назад. На протяжении всего этого времени семейная пара тщательно скрывала любые подробности о появлении на свет долгожданного ребенка, в том числе и имя девочки.

Найтли также рассказала, что после рождения малышки наконец-то перестала ненавидеть свое тело. Звезда киноэкранов отметила, что ее фигура выглядит теперь просто удивительно и прийти к этой мысли ей помогли исключительно любовь в семье и проснувшиеся материнские чувства. 

Поделилась Найтли и переполняющими ее после рождения дочери эмоциями, пишет Super.

«Любовь к ребенку необычная и похожа на первобытное чувство. Например, раньше я никогда не думала, что смогу столько времени обходиться без сна. Порой, во время беременности, я смотрела на себя в зеркало и мне не нравилось мое тело. Но потом это ощущение прошло, и я осознала, что моя фигура совершенна», — рассказала Elle кинозвезда. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх