Видеоурок: как быстро сделать пресс идеальным

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Красивый и плоский животик – мечта каждой женщины. Но, увы, природа не всех наградила  хорошим метаболизмом и природной  худобой.

Кроме того, большинству представительниц слабого пола по статусу свойственно быть нежными и податливыми, что не позволяет взять себя в руки и упорно тренироваться, пишет lady.obozrevatel.com.

Предлагаем вам очень простые упражнения, которые быстро сделают животик идеальным.

Основные правила

Заниматься эффективнее всего с самого утра, то есть, сразу после пробуждения сделать несколько подходов. Таким образом, организм начнет расходовать накопленный жир. Однако если возможности нет, то можно провести тренировку в любое удобное для вас время.

Не рекомендуется качать пресс во время месячных, как так это может усилить кровотечения или спровоцировать появление боли за счет мышечного спазма.

При работе на пресс важно не перестараться, если усиленно заниматься и делать огромное количество повторений можно прийти к тому, что мышцы брюшного пресса из-за переутомления перестанут реагировать должным образом на нагрузку и все старания будут малоэффективны.

Помимо тренировок необходимо придерживаться правильного питания. Полностью откажитесь от сладкого, мучного и жирного. Пить необходимо только не газированную воду. Ешьте много белковой пищи.

Комментарии
Copy
Наверх