Ольгу Бузову обвинили во вранье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Экс-работник одежной фирмы ведущей скандального телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой рассказал, что блондинка никогда не была дизайнером. Более того, все вещи закупались в Китае и были с браком.

На днях Ольга Бузова сообщила о завершении сотрудничества с компанией C&C Milano и анонсировала проект под названием Olga Buzova Design. Все известные аккаунты фирмы в социальных сетях были переименованы. Кроме того, Бузова заявила, что продает остатки своих коллекций по закупочной цене. Например, наряды стоимостью пять тысяч рублей, которые она рекламировала в соцсетях, теперь можно приобрести за 400 рублей.

Бывший бренд-менеджер предприятия Александр Котляренко рассказал журналистам, что бизнес Бузовой потерпел крах из-за нехватки средств. «Ольга к бизнесу не имела никакого отношения, она просто была его лицом. Ольга и одежду сама не придумывала, готовые вещи все закупались в Китае и на них пришивали брендовые бирки, а потом продавали за большую цену. Сейчас она решила распродать товар по себестоимости. Качество, конечно, тоже было ужасным. Половина поставки – либо брак, либо с оторванными пуговицами и так далее. Я однажды хотел преподнести в качестве подарка костюм – зеленый пиджак и шорты, так мы с трудом нашли более-менее качественный экземпляр. Вся линия – брак», – цитирует его Super.

По словам Котляренко, конкретно работой занималась директор компании Эльвира Анварова. Именно она смогла договориться с Бузовой о сотрудничестве в новом проекте. «С Ольгой они смогли договориться и сейчас вместе основывают другую компанию. Будут заниматься тем же самым. Получается, что они попросту оставили всех без денег и решили начать все с начала. Я пойду в суд или в другие инстанции, если только у нас будет какая-нибудь коллективная жалоба, потому что сейчас я занимаюсь другой работой и не хочу больше вспоминать об этом», – заявил Котляренко.

Комментарии
Copy
Наверх