Фото: сменивший пол отчим Ким Кардашян преборол главный страх и осмелился надеть купальник

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Зимой этого года бывший олимпийский чемпион Брюс Дженнер, он же отчим известной светской львицы Ким Кардашян, сделал операцию по смене пола. Получив после этого новое имя Кейтлин, Дженнер уже не раз после этого события появлялась на публике в изысканных платьях. Но только сейчас Дженнер осмелилась «засветиться» в купальнике.

«Впервые надеть купальник после операции по смене пола – большой страх», – призналась самая известная в мире звезда-трансгендер в эфире собственного реалити-шоу I Am Cait. В этом шоу Кейтлин Дженнер рассказывает поклонникам о своем опыте превращения в женщину. Выйдя на глазах у всей съемочной группы к бассейну виллы в Сан-Франциско, Дженнер очень смущалась. И понятно почему, ведь новоиспеченной женщине пока действительно есть чего стесняться – фигура ее все еще далека от женской.

Комментарии
Copy
Наверх