Амаль Клуни принимает решения за мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни Фото: SCANPIX

37-летняя Амаль Клуни известна, как суперпрофессиональный адвокат. Ее называют «акулой», и интересно, что ведет себя женщина так не только в суде, но и дома. Все, что она задумала, должно быть беспрекословно выполнено, такой уж у нее характер.

Не так давно Амаль попросила своего мужа Джорджа Клуни продать все особняки, которые он приобрел за время холостяцкой жизни. А именно: виллу в Италии, пляжный домик в Мексике, апартаменты в Нью-Йорке и дом в Лос-Анджелесе.

По словам близкого к паре источника, Амаль не хочет быть окруженной напоминаниями о предыдущих «завоеваниях» Джорджа. До того, как попросить актера попрощаться с недвижимостью, Амаль Клуни старательно избавилась от всех подушек и матрасов в доме, на которых Джорж мог проводить время с другими женщинами. Но теперь, как утверждает все тот же близкий источник, женщине становится дурно при мысли, что в каждом из его жилищ муж проводил время с бывшими любовницами. Вот поэтому она заставляет актера выставить дома на продажу.

Судя по всему, Джордж понимает, что спорить со своей хваткой женой бессмысленно. Потому что он уже открыл продажу двух своих домов. За виллу на итальянском озере Комо он попросил сумму в пять раз больше той, которую он потратил на покупку дома в 2002 году.

Комментарии
Copy
Наверх