Принц Гарри появится в новом сезоне «Игры престолов»?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри.
Принц Гарри. Фото: TOBY MELVILLE/AFP

Если в Испании простые смертные готовы отстаивать километровые очереди на кастинг, чтобы побыть хотя бы мертвым крестьянином в шестом сезоне сериала "Игра престолов", то принцу Гарри не нужно прилагать столько усилий.

Как сообщают британские таблоиды, продюсеры проекта предложили члену королевской семьи эпизодическую роль. Ради участия знаменитой персоны создатели "Игры престолов" готовы пересмотреть весь съемочный график. Напомним, что рождение дочери у Кейт Миддлтон и принца Уильяма отодвинуло принца Гарри на пятое место в очереди на престол. Королем Англии он может не успеть побыть, но вполне может примерить на себя роль правителя семи королевств на экране, пишет mc.com.ua.

Это будет первый в истории случай появления настоящего принца в американском телесериале. До этого лишь герцогиня Йоркская Сара Фергюсон принимала участие в съемках сериала "Друзья".

Недавно стало известно, что "Игру престолов" продлили до восьмого сезона, так что поклонников ждет еще немало сюрпризов.

Комментарии
Copy
Наверх