Стас Пьеха рассказал об отце-бомже из Риги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: SCANPIX

Популярный исполнитель Стас Пьеха откликнулся на бедственное положение своего родителя и помог ему деньгами. Артист рассказал в интервью, что поддерживает с ним отношения.

Недавно по телевидению показали удручающие условия жизни отца популярного исполнителя Стаса Пьехи, джазового музыканта Пятраса Герулиса, несколько лет назад лечившегося в психиатрической больнице. Он буквально нищенствовал, а в малогабаритной рижской квартире отсутствовал ремонт и были совершенно нечеловеческие условия (дырки в окнах, отсутствие отопления и нормальной кровати). Он даже питался в столовой для бомжей, пишут Dni.ru.

Однако сейчас все изменились. За счет денег сына в квартире сделали ремонт, а, кроме того, Герулису купили новую одежду. По признанию Стаса Пьехи, который 13 августа отмечает 35-летие, в последнее время с папой у него сложились неплохие отношения.

"Мама привезла меня к отцу, когда мне было 14 лет. До этого папой я называл отчима. Первые слова Пятраса были: "Пойдем покурим?" Подымили на балконе, поговорили о жизни... Потом он приезжал ко мне в Москву. Я обиды на него не держу. Да, он раньше не особо стремился со мной общаться, но в жизни всякое бывает и не нужно никого осуждать. Мы с папой общаемся, он на каждый день рождения звонит мне, я высылаю ему ежемесячно деньги, в Риге за ним приглядывают наши родственники", – цитирует Стаса Пьеху "Собеседник.Ru".

Ранее о дочери-бомже рассказал другой популярный исполнитель Александр Малинин. Артист заявил на всю страну, что Кира живет в трейлере чьей-то семьи. По словам певца, учиться Кира якобы не желает, а когда Александр и его жена Эмма узнали, что она прогуливает оплачиваемые ими занятия и пожелали приехать в США, чтобы прояснить ситуацию, та порвала с ними все связи.

Комментарии
Copy
Наверх