Экс-первая леди Эстонии после развода утешилась с гармонистом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес
Эвелин Ильвес Фото: Viktor Burkivski

Экс-первая леди Эстонии, 47-летняя Эвелин Ильвес, которая в апреле этого года официально развелась с президентом нашей страны, 61-летним Тоомасом Хендриком Ильвесом, встречается с 31-летним певцом и гармонистом Симом Рикером, сообщает журнал Privātā Dzīve.

Журналисты выяснили, что еще в бытность первой леди Эвелин Ильвес посещала концерты Сима, они вместе встретили Новый год в Камбодже, сейчас же пара стала без стеснения выходить в свет вдвоем.

Напомним, что причиной развода в семье президента стали сделанные папарацци фотографии, на которых его супруга целовалась с другим мужчиной на светской вечеринке. С другой стороны, пресса писала и о том, что глава государства якобы тоже увлечен одной из сотрудниц своего бюро.

Кстати, после 9 лет "работы" первой леди Эвелин Ильвес осталась даже без пособия по безработице, так как страховые взносы во время брака не платила ни она сама, ни государство. По сведениям Privātā Dzīve, сейчас Эвелин вместе с 12-летней дочерью Кадри Кейю от Тоомаса Хенрика Ильвеса живет в трехкомнатной квартире, которая принадлежит сыну президента от первого брака Лукасу.

Комментарии
Copy
Наверх