Американка раскрыла простой секрет, как похудеть на 45 кг за 5 месяцев

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia/Scanpix

Американка Алиса Хейдмэн на собственном примере доказала, что для эффективного похудения нужно есть как можно чаще. В своем интервью Women’s Health девушка рассказала, что похудела на 45 килограмм всего за 5 месяцев.

Бывшая толстушка рассказала, как начинала худеть, прибегая к жестким диетам. Она призналась, что за счет строгих ограничений сбросила, но потом набрала еще больший вес. После этого Алиса начала есть часто здоровые продукты маленькими порциями, пишеь lady.obozrevatel.com.

"Я съедала несколько порций еды в день и не была голодна. Обычно это  протеиновый коктейль на завтрак, напиток с клетчаткой для перекуса и еще один перекус, плюс что-то вроде индейки с овощами и протеиновым коктейлем на обед" - рассказала женщина.

За весь период похудения Алиса сбросила 60 кг, но утверждает, что наиболее результативным оказался этап частого употребления пищи.

Комментарии
Copy
Наверх