Вид жены без макияжа может вызвать нервный срыв

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Косметика. Фото иллюстративное
Косметика. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Мужчина, впервые увидевший свою жену без косметики на лице, был так потрясен изменением ее внешности, что это в итоге оказалось для него настоящей психологической травмой. Этот необычный случай произошел в Алжире. В отношении женщины, потрясшей мужа ненакрашенным лицом, подан судебный иск.

По данным издания Mirror, рассказавшем об этом инциденте, молодая алжирка невеста нанесла своему возлюбленному непоправимую моральную травму, продемонстрировав ему лицо без макияжа. Подав на женщину в суд, мужчина сообщил, что она вышла за него замуж мошенническим способом, пишет medikforum.ru.

Из подробностей этой драмы известно, что до свадьбы невеста никогда не показывалась перед будущим мужем ненакрашенной. Когда же пара поженилась, то в первую брачную ночь женщина предстала перед новоиспеченным супругом во всей своей «естественной красоте», доведя того до нервного срыва.

Шокированный тем, насколько изменилось лицо женщины без мэйкапа, алжирец заявил, что невеста обманула его, скрыв свою настоящую внешность. По его словам, девушка выглядела красивой и привлекательной, пока не смыла с лица косметику. «Я не узнал ее и подумал, что это вор, который пробрался ко мне в квартиру», – рассказал при подаче иска жених. В качестве моральной компенсации он потребовал от обманщицы выплатить ему денежную компенсацию в размере 13 тысяч фунтов стерлингов (20 тысяч долларов).

Напомним, в Китае в 2013 году муж подал в суд на жену из-за того, что она родила ему некрасивую дочь. В ходе расследования выяснилось, что супруга китайца сама была изначально не очень красивой, и для преображения внешности сделала пластическую операцию. Мужчина тогда тоже обвинил свою вторую половину в мошенничестве.

Комментарии
Copy
Наверх