Молодые центристы считают, что Кристийна Оюланд должна заниматься не политикой, а шопингом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристийна Оюланд.
Кристийна Оюланд. Фото: Raigo Pajula

На состоявшемся 4 августа заседании правления Молодежного собрания Центристской партии осудили Кристийну Оюланд за разжигающие вражду высказывания. Молодые центристы считают, что женщине после этого нет места в политике.

По словам председателя правления Молодежного собрания Центристской парии Урмо Саареоя, ей стоит заниматься шопингом, а не политикой. Крое этого, Молодежное собрание считает, что вместо Chanel, Hermes и Louis Vuitton Кристийна Оюланд могла бы отдать предпочтение эстонским брендам, пишет Elu24.

«Оюланд стоит подумать о том, чьими руками сделаны товары, которые она покупает. Как известно, мировые бренды по производству одежды используют рабочую силу из стран третьего мира», - считает председатель председатель правления Молодежного собрания Центристской партии.

Напомним, что недавно Кристийна Оюланд создала в интернете страницу, где призывает вносить в черный список всех сограждан, которые выступают за прием беженцев.

Комментарии
Copy
Наверх