Учитесь, мужчины: вот как надо делать предложение девушке!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кольцо, снимок иллюстративный
Кольцо, снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Житель Гонконга Виктор Тан в 37 лет решил связать себя узами брака и сделал это отнюдь не дешевым способом. Мужчина потратил на церемонию с участием вертолета 400 тысяч гонконгских долларов (HKD), что составляет примерно 47 тысяч евро.

У Тана ушли месяцы на то, что спланировать предложение руки, сообщает Shanghaiist. В результате волнительная церемония состоялась в высотном здании роскошного отеля с видом на гавань Виктория.

Наибольшее количество денег Тан потратил на обручальное кольцо с бриллиантом в полтора карата. Украшение обошлось мужчине в 200 тысяч гонконгских долларов (примерно 23,5 тыс. евро). Аренда номера люкс на верхнем этаже отеля Ritz-Carlton обошлась сравнительно недорого - всего 26 тысяч HKD (3000 евро).

Кроме того, мужчина отдал 140 тысяч гонконгских долларов (примерно 16,5 тыс. евро) на то, чтобы мимо окон арендованной комнаты пролетел вертолет с баннером, на котором было написано: «Я люблю тебя, Стефани Б. Б., выйдешь за меня?»

При этом Тан, который работает в Hutchison Global Communications, считает себя «небогатым парнем». Мужчина утверждает, что просто хорошо умеет обращаться с деньгами. «Некоторым людям покажется, что мой поступок - безумие, - предполагает Тан. – Но она никогда не просила купить ей большой дом или роскошный автомобиль, и она не покупает постоянно платья и туфли для похода в модные рестораны. Но она хотела, чтобы предложение руки и сердца было запоминающимся».

Стоит отметить, что на съемки церемонии ушло 15 тысяч гонконгских долларов (примерно 1760 евро). Издание South China Morning Post опубликовало «золотую» видеозапись, над которой работала специально нанятая съемочная группа.К слову, на внушительную сумму, которую Тан израсходовал на предложение, в Гонконге нельзя купить даже квартиру площадью около 17 кв. м, что чуть больше стандартного парковочного места в США. В этом районе Китая «апартаменты размером с комара» стоят 4 млн гонконгских долларов (более 470 тыс. евро).

Комментарии
Copy
Наверх