Как соблазнить красивую женщину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Вы считаете себя обычным и непримечательным парнем, но очень хотите заинтересовать красивую девушку. Вы не думаете, что она обратит на вас внимание, ведь у вас нет дорогой машины и респектабельного костюма. Но не нужно отчаиваться, главное, верить в себя и пробовать. Но чтобы все попытки не оканчивались неудачами, хотим вам рассказать о простых советах, которые помогут ускорить завоевание.

Внешний вид. Хорошая физическая форма, опрятный вид, приятный запах и открытая улыбка – это ваши преимущества. Научитесь вести себя уверенно, смотреть прямо в глаза и соблюдать правила гигиены. Если мужчина аккуратно и достойно выглядит, то он вызывает доверие и желание подойти к нему ближе, пишут sex-news.ru.

Будьте честны. Не нужно врать при первой встрече. Доверительные отношения не могут строиться на лжи. Скажите честно о том, что у вас есть и чем вы обладаете.

Делайте наоборот. Заметили в компании, как все мужчины засматриваются на красивую женщину, и ей это явно льстит, сделайте наоборот. Не обращайте на неё внимание. Подойдите поговорить к её подруге или собеседнице и посмотрите на неё вскользь. Её обязательно заденет такое обращения, и она сама захочет с вами познакомиться.

Общайтесь непринуждённо. Старайтесь рассмешить девушку. Смех сближает, создаёт интимную обстановку и понимание. Попробуйте разговаривать в той же манере, в которой говорит девушка. Используйте похожие жесты, обороты и слова.

Во время общения ненароком прикоснитесь. Можете дотронуться до запястья, плеча или достаточно близко наклониться к уху сказать что-то смешное. Если девушке это не понравится, она сразу выскажет вам своё недовольство. А если вы приятны, то не остановит вас. Смело касайтесь её в дальнейшем общении, и, возможно, вы уведёте её с вечера под ручку.

Комментарии
Copy
Наверх