Еженедельный любовный гороскоп с 3 по 9 августа

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

На этой неделе влюбленные будут вести спокойный и размеренный образ жизни.

Знаки Огня будут особенно озабочены своим здоровьем, а знаки Воды могут проявлять неосторожность. Знаки Воздуха с легкостью идут на контакт с новыми людьми, а знаки Земли, напротив, довольно замкнуты.

Овен

Вам стоит расслабиться и отключиться от суеты, которая окружала вас в последнее время. Партнер вполне в состоянии взять в свои крепкие руки все вопросы, которые волнуют вас обоих, и с легкостью их решить.

На этой неделе знакомства, которые будут происходить не по вашей инициативе, будут более удачными и продолжительными.

Телец

Вы можете почувствовать свою слабость и уязвимость, но не стоит показывать этого окружающим. Положитесь во всем на любимого человека, он поможет справиться со всеми трудностями на вашем пути.

На этой неделе свободным Тельцам будет не так легко найти общий язык с новыми людьми, как обычно, поэтому знакомств лучше избегать.

Близнецы

Вы задумчивы и меланхоличны, и это может отразиться на всех сферах вашей жизни. Любимый человек не всегда сможет оперативно подхватить инициативу, поэтому все важные решения лучше отложить до более активного и благоприятного периода.

На этой неделе не ждите от знакомств какого-то серьезного продолжения, просто получайте удовольствие от общения.

Рак

На этой неделе вы почувствуете полное удовлетворение от исполненных планов и заветных желаний. Постарайтесь найти время для небольшой передышки, займитесь собой. Партнер будет рад всем переменам в вашей совместной жизни, и неделя послужит тому лучшим подтверждением.

Знакомства будут крайне успешными, вы непременно получите массу позитивных эмоций.

Лев

Вы спокойны и решительны. Обязательно подберите момент, чтобы, наконец, воплотить в жизнь все идеи, которые давно крутились в голове. К сожалению, партнер не всегда сможет оказать должную поддержку, не стоит рассчитывать на него.

На этой неделе знакомства могут быть особенно продуктивными, старайтесь не избегать общения.

Дева

Вы можете испытывать смешанные чувства по отношению к любимому человеку. Ваш партнер в последнее время очень часто занят вечерами, и вы проводите мало времени вместе. Постарайтесь исправить ситуацию, тогда отношения пойдут на лад.

Знакомства на этой неделе вряд ли порадуют вас своей новизной, по возможности старайтесь больше времени заниматься собой.

Весы

Вам придется смириться с небольшими переменами в жизни, которых вы не ждали. Партнер обязательно окажет вам моральную поддержку, за что вы непременно должны по достоинству отблагодарить его.

На этой неделе знакомства могут стать неожиданно неприятными, по возможности старайтесь избегать эксцессов.

Скорпион

Вы будете особенно сосредоточенны на этой неделе, что значительно облегчит принятие решений. Любимый человек может застать вас врасплох просьбой о помощи, однако не сомневайтесь в том, что вам хватит и сил, и времени, чтобы поддержать партнера.

Знакомства с новыми людьми могут причинить неудобства, старайтесь минимизировать общение.

Стрелец

Вы можете столкнуться с довольно неприятной ситуацией выбора, от которого многое будет зависеть. Любимый человек вряд ли подскажет вам верное решение, поскольку он сам будет заинтересованной стороной. Старайтесь полагаться только на себя.

Знакомства на этой неделе могут принести вам множество хлопот, не стоит давать поклонникам лишний шанс.

Козерог

Вполне возможно, что в отношениях с партнером у вас намечается небольшой разлад. Чтобы обычное недопонимание не переросло в неразрешимую ссору, постарайтесь чаще искать компромиссы при общении с любимым человеком.

На этой неделе знакомства вам стоит заводить исключительно в том случае, если вы уверены в своих силах.

Водолей

Неделя будет крайне разнообразной, что положительно скажется на взаимоотношениях с партнером. В последнее время вы вели довольно размеренный образ жизни, вам обоим не хватало небольшой встряски, поэтому будьте открыты ко всему.

На этой неделе чем более необычным будет знакомство, тем более удачным оно станет.

Рыбы

Неделя пройдет в тишине и спокойствии, а это значит, что вы сможете немного передохнуть и набраться сил. Постарайтесь больше времени проводить с любимым человеком, это подарит вам дополнительный запас энергии и оставит много приятных впечатлений о совместном досуге.

Знакомства станут редкостью, зато у вас будет время собраться с мыслями.

Комментарии
Copy
Наверх