Видео: очень эмоциональный социальный проект с похищением ребенка

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

К сожалению, сегодня многое угрожает человеческой жизни и здоровью. И это не только бытовые опасности. Угрозу человеку порой может представлять сам человек.

В наше время известен не один случай похищения людей. Неизвестно, когда и где эта опасность может поджидать человека. Особенно страшно, когда похищают детей. Но вы даже не представляете себе, как много в этой беде зависит от каждого из нас. Ведь мы часто не придаем каким-то проблемам значения, переживая только за самих себя. В первую очередь, мы должны обращать внимание на подозрительных людей, должны сразу же звать на помощь и вызывать милицию, когда видим, что кому-то угрожает опасность. И мы просто обязаны защищать детей, если есть даже малейшая угроза их жизни. Нельзя оставлять это просто так, передает justcoolidea.ru.

Вы просто обязаны посмотреть это видео. Это социальный эксперимент, уже первые минуты которого вызывают слезы. Безразличие может погубить нас. Не будьте холодными, всегда отзывайтесь на просьбы о помощи! И тогда, скорее всего, все плохие люди будут наказаны, и сотни жизней будут спасены.

Комментарии
Copy
Наверх