Агния Дитковските разоткровенничалась о жизни после расставания с мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Алексей Чадов и Агния Дитковските Фото: SCANPIX

Несколько месяцев Агния Дитковските и Алексей Чадов поддерживали видимость дружной семьи. Они дружно готовились и отметили день рождения сына Федора, однако, по некоторым данным, уже тогда в их отношения была солидная трещина. Известие об уходе Чадова из семьи стало настоящим шоком для поклонников пары. Оказалось оно болезненным и для Агнии, несмотря на распространенную в сети информацию о ее новом романе.

По словам Дитковските, с Денисом Тагинцевым их связывают только занятия танцами и ничего больше. Актриса, по ее признанию, очень переживает разрыв с Чадовым и мучается от бессонницы. Малыш Федор помогает ей брать себя в руки. Агния уверена, что в сложившейся ситуации виноваты оба, у каждого есть своя правда. Она сомневается в возможности возвращения Алексея, хотя сама бы не хотела ставить точку в истории их семьи.

Несколько лет назад Агния и Алексей уже переживали охлаждение в отношениях и расставались на два года. Примирившись, они расписались и вскоре стали родителями Федора. Актеры верили, что больше их отношениям ничего не грозит.

Комментарии
Copy
Наверх