Анита Цой оскандалилась на полтора миллиона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой.
Анита Цой. Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Анита Цой разбирается с домработниками, которые якобы украли у нее ценные вещи. Однако те уверены, что артистка клевещет.

Эта история произошла год назад, однако сейчас получила продолжение. Российская певица Анита Цой и ее супруг, топ-менеджер "РусГидро" Сергей, обратились в правоохранительные органы с заявлением на бывших домработников – семью Александровых. По их словам, помощники по хозяйству украли из дома знаменитости дорогую дубленку, сумку, а также украшения на сумму около 1,5 миллиона рублей, пишет портал dni.ru.

Маргарита и Игорь Александровы работали помощниками по хозяйству на участке с восемью коттеджами семейства Цой. В сентябре 2014 года супруги уволились без какого-либо конфликта с певицей и уехали в Чувашию. Спустя три месяца Цой обратилась к подмосковным правоохранителям с заявлением о краже.

Певица и ее муж утверждали, что Маргарита и Игорь вынесли из их домов ценные вещи на сумму 1,5 миллиона рублей, но список документов на пропавшее имущество они не предоставили. Позже часть якобы украденных вещей нашли в подсобном помещении на территории участка певицы, где проживали Александровы. Между тем на двух соседних участках в закрытом поселке Овсянниково у Цой построено восемь коттеджей – все члены семьи проживают в отдельных домах.

В рамках начатого расследования оперативники в феврале 2015 года отправились в чувашскую деревню. "На место была отправлена следственно-оперативная группа полиции Московской области. В доме, где живут Александровы, был проведен обыск, но никаких денег и ценностей не нашли. Александровы и их четверо детей проживали в своем старом доме и сообщили правоохранителям, что их намеренно оклеветали Сергей и Анита", – цитируют представителя полиции LifeNews.

Версию о клевете поддерживает старшая дочь Александровых Наталья: "Родители работали у них три года, и за все это время ни разу к ним вопросов не возникло, домой они ничего не приносили. Мама уехала от них, потому что моему младшему брату нужен присмотр, он еще маленький. Папа потом за ней приехал. У нас за это время ничего нового не появилось". Теперь следователи ищут доказательства возможной кражи. Возбуждено уголовное дело, Александровы проходят в качестве свидетелей.

Комментарии
Copy
Наверх