Женщины, а вам нравится? Военные брюки завоевали популярность у эстонских мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: aliexpress

Наверное, нет ни одного мужчины, который в детстве не играл в «войнушку», бегая по дворам кустам и подъездам с пластмассовыми пистолетами, мечтая о военной форме лесной или полевой расцветки. Особенно повезло тем мужчинам, которые отслужили в армии, примерив на себя военную форму и постреляв в настоящее оружие.

Тем, кому в армии не суждено побывать, остается довольствоваться лишь возможностью приобрести, как правило, в интернет-магазинах штаны армейской расцветки практически любой страны мира, где есть армия и специальная военная форма. В эстонских магазинах одежды таких штанов практические не найти, хотя, вероятно, скоро их завезут, ведь они начинают набирать популярность у эстонских мужчин, которые ищут по интернету подобные штаны и брюки.

Фото: aliexpress

В интернете можно найти много вариантов таких брюк: полевые брюки армии Великобритании, НАТО и многие другие.

Фото: aliexpress

Женщины! А вам нравятся, когда мужчины покупают и носят себе такие брюки, футболки, куртки? Пожалуйста, комментируйте, пишите, что думаете о таком стиле повседневной одежды. 

Комментарии
Copy
Наверх