"Ангелы" Victoria's Secret хотят видеть в своих рядах моделей plus-size

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SUZANNE PLUNKETT/REUTERS

Буквально на днях мы радовались успехам модели plus-size Эшли Грэхам, которая стала лицом рекламной кампании нижнего белья. А как выяснилось сегодня, есть надежда, что совсем скоро даже среди идеально стройных "ангелов" Victoria's Secret могут появиться девушки с пышной фигурой. Сами "ангелы", по крайней мере, на это рассчитывают.

Новые "ангелы" Victoria's Secret Эльза Хоск и Моника Ягачак признались, что хотят поскорее увидеть в своих рядах моделей plus-size и думают, что это скоро случится, сообщает Сплетник.

«Весь мир становится более открытым для моделей plus-size, и я думаю, что скоро бренд будет готов к такому шагу», - сказала Ягачак.

Эльза Хоск согласна с коллегой: «Мы не уверены в этом, но очень надеемся. Среди "ангелов" Victoria's Secret есть девушки со всего мира. У нас всех разное прошлое, мы вышли из разных слоев общества и представляем разные национальности. И это действительно здорово!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх