Фото: хотите преобразиться? В Таллинне открылся новый салон красоты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлое воскресенье в Таллинне открылся новый салон красоты, основательницей которого стала парикмахер и стилист Ксения Рассадкина.

Салон Eсlat предлагает различные стандартные услуги, а также наращивание волос. Посетить его и преобразиться вы можете по адресу Розени, 9.

На торжественном открытии состоялся и показ мод, на котором свое творчество показали Светлана Пузырева и Эве Росна.

В качестве моделей выступили успешные эстонские женщины, среди них были: радиоведущая Керту Юккум, главный редактор портала Buduaar RU Тамара Тютина, организатор мероприятий и предпринимательница в области рекламы Натали Пант.

Марка Design by Svetlana Puzorjova отличается не только уникальностью, но и высококачественными тканями. Характерная черта бренда – сочетание ретро-элементов с модерном.

Бренд ME Эве Росна использует стиль унисекс, который очень удобен и практичен в повседневной жизни. Кроме того, различные вещи просто комбинировать между собой, создавая новые образы.

Смотрим фото!

Комментарии
Copy
Наверх