Фото: Королева без макияжа разочаровала блогеров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: SCANPIX

Ведущая тренингов о любви Наташа Королева показала в Instagram фото без макияжа. Разочарованные подписчики популярной певицы отметили, что им не хватило секса и Сергея Тарзана Глушко на этих снимках.

Наташа сейчас отдыхает на родине в Киеве и позволяет себе ходить дома в эффектном халатике. На лице звезды полностью отсутствует сценический грим, но она не боится публиковать в микроблоге свои фотографии в естественном виде. На одном из снимков Королева игриво позирует у цветочной изгороди. "Красивый летний вечер на природе! #наташакоролева #киев #ядома (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – оставила сообщение расслабленная и довольная жизнью артистка, пишет портал dni.ru.

Однако поклонники исполнительницы поспешили высказать недовольство в комментариях, отметив, что им не хватило секса, и закидали Наталью вопросами, где же ее любимый красавец-муж. Но нельзя не признать, что негативные мнения тонут в потоке комплиментов в адрес бесстрашной Королевой, показавшей свое лицо без щита из декоративной косметики.

"Какая же ты красотка!!! Восхищаюсь", "Кумир моего детства! Наташа, вы чудо!", "Наташа такая разная и всегда прекрасная! Радуюсь на тебя!!!!", "Красотка обожаю тебя такая естественная", "Наталья ты секс", – восторгаются фанаты, которые, вероятно, от восхищения самовольно перешли со звездой на "ты".

А Королева, игнорируя недовольных, поделилась еще одним фото без грима. На нем артистка обнимает любимого маленького гламурного пса и выглядит при этом очень счастливой. "Мой сладкий Ежик!!! Он такой нежный, он так вырос", – не нарадуется своему возвращению в Киев Наташа.

Комментарии
Copy
Наверх