ГОРОСКОП с 1 по 7 августа

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семейное селфи
Семейное селфи Фото: SCANPIX

ОВНЫ переполнены эмоциями и намерены удовлетворить все романтические потребности души и сполна насладиться жизненным комфортом. Захваченные водоворотом собственных фантазий, вы рискуете оказаться перед фактом значительных потерь, хорошо если только финансовых. Удовлетворение принесет развитие событий, связанных с домом.

ТЕЛЬЦЫ стараниями партнеров без забот не останутся. Вопреки собственным планам силы и время придется тратить на урегулирование семейных вопросов, проблем детей, супругов, родни. Близкое окружение озабочено лишь своими интересами. В текущих деловых вопросах есть шанс проявить себя куда более конструктивно и заинтересовать собой нужных людей.

БЛИЗНЕЦЫ слишком увлечены далеко идущими личными планами, чтобы объективно воспринимать и грамотно расставлять приоритеты в более близких дню сегодняшнему бытовых и служебных делах. Нелепых повседневных накладок, вызывающих раздражение, не счесть. Внутренний непокой обернется мощным стимулом для прорыва в финансовой сфере.

РАКИ никоим образом не желают ограничивать себя в удовольствиях и крайне близки к тому, чтобы оказаться на грани полной потери способности контролировать свои расходы на детей, любимых, романтические порывы. Денег и времени будет растрачено немало. Но вы сможете наилучшим образом решить все лично вас интересующие вопросы.

ЛЬВЫ эмоционально перевозбуждены и сами не могут определиться в своих глубоко личных желаниях, создавая проблемы и себе, и близким опрометчивыми поступками либо необоснованными претензиями. А поведение партнеров только усиливает душевный разлад. Сокровенные материальные ожидания, возлагаемые на других людей, оправдаются.

ДЕВЫ испытывают некоторое разочарование. Причиной тому неудовлетворенность достигнутым за последнее время на личном либо социальном поприще, вызванная не столько реальным положением вещей, сколько ростом эмоциональной уязвимости. Легкий стресс пойдет только на пользу и поможет обратить внимание на иные варианты социального самоутверждения.

ВЕСАМ предстоит проявить чудеса изобретательности, чтобы укрепить либо наладить отношения с нужными людьми и при этом не нанести урон собственному бюджету. Вероятнее всего, какие-то деньги вы все же потеряете. Делам, однако, это не помешает, и в официальных деловых кругах все ваши начинания встретят поддержку.

СКОРПИОНОВ разыгравшееся воображение склоняет строить планы молниеносного прорыва на профессиональном либо социальном поприще, пока имеющие мало общего с реальностью. Хорошо, если вы ограничитесь лишь построением планов либо мечтами, а не начнете разрушать то, что уже имеете. Опорой станут ранее налаженные социальные связи.

СТРЕЛЬЦЫ в состоянии сильнейшего внутреннего беспокойства. Налаженные деловые, социальные либо зарубежные связи, в расчете на которые вы надеялись улучшить свое положение, пока не оправдывают возлагаемых ожиданий. Но вы можете рассчитывать на щедрую моральную и материальную поддержку от своих близких и преданных вам людей.

КОЗЕРОГАМ не лучшим образом напомнят о себе моральные и материальные обязательства прошлого, на урегулирование которых уйдет много душевных сил, времени, денег. Не исключены потери денег и ослабление физических сил. Но ваши деловые и личные партнеры готовы считаться со многими из ваших прихотей и поддержать вас.

ВОДОЛЕЕВ партнеры по делу либо по браку своим поведением основательно выбьют из душевного равновесия. Рассчитывать на их поддержку сейчас весьма опрометчиво. Они способны думать только о своих интересах либо витают в облаках. Тем не менее, вы сумеете выгодно позаботиться о своих текущих делах и получить прибыль.

РЫБЫ не смогут оптимально выгодно позаботиться обо всех своих повседневных деловых и бытовых интересах. Причиной тому как не зависящие от вашей воли обстоятельства, так и ваша возросшая склонность к лени и построению воздушных замков. Зато романтические проекты весьма успешно продвигаются и удовольствие от жизни вы получите.

Комментарии
Copy
Наверх