Объявляется кастинг на конкурсы «Маленькая Мисс Эстония 2015» и «Маленький Мистер Эстония 2015». Спешите!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Destate Republic

Уже пятый год продюсерская компания Destate Republic проводит  республиканский конкурс Little Miss Estonia и Little Mister Estonia для детей в возрасте от 5 до 12 лет, который является отборочным туром крупнейших международных конкурсов и фестивалей.

Финальное шоу юбилейного конкурса состоится  9 августа 2015 в Таллинне, в ресторане MASHA.

Для тех, кто еще не успел подать заявки,  есть возможность принять участие в кастингах этой недели - 30 июля, 1 августа и 2 августа. Если Вы считаете, что Ваш ребенок – яркий, талантливый и создан для сцены, сообщите об этом на е-майл LME@destaterepublic.com

Фото: Destate Republic

Для приглашения на живой кастинг к письму необходимо приложить 5 фото, указав имя, фамилию, возраст, таланты и интересы ребенка и контактный телефон родителя.

В финале выступят участники 2-х возрастных категорий: 5-8 и 9-12 лет. Лучшие в каждой категории получат шанс представлять Эстонию на следующих международных конкурсах таланта, красоты и моды:

Little Miss World

Little Miss & Mister Continents

Little Miss Europe

Little Miss Eurasia

Mini Miss & Mister Earth

Little Miss Nations

Little Miss & Mister Galaxy

Little Miss & Mister Planet

Prince & Princess of the World

Festival Model & Talent World

Независимо от решения жюри и результатов финала, команда Destate Republic выберет 3 талантливых участников, которые смогут 2 месяца бесплатно обучаться в Школе Начинающей Звезды при продюсерской компании.

Официальная информация о конкурсе:  http://www.destaterepublic.com/little-miss-estonia-2015-little-mister-estonia-2015-casting/?lang=ru

Официальная страничка конкурса в сети facebook: https://www.facebook.com/FMTestonia

Фото: Destate Republic

Смотрите видео фестиваля Little Miss World 2014, с которого победительницы "Маленькой Мисс Эстонии 2014" привезли отличные результаты - 10-летняя Анналииза Липп выиграла корону второй принцессы, а 7-летняя Эмилия Лаанъярв стала победительницей Mini Miss Continents 2014:

Комментарии
Copy
Наверх