Дочь Крутого показала округлившийся живот (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Крутой с дочерью Викторией и ее мужем.
Игорь Крутой с дочерью Викторией и ее мужем. Фото: SCANPIX

Блогеры подозревают, что Виктория Крутая ждет первенца. Дочь именитого композитора опубликовала сразу несколько фото, на которых у нее виден заметно округлившийся живот.

Улыбающаяся Виктория позирует так, что сложно сказать – в положении она или просто сытно ест на отдыхе. Однако ее подписчики уверены на все 100%, что она в скором времени подарит своему мужу, ресторатору Давиду Берковичу, первенца, пишет портал dni.ru.

Супруги сейчас отдыхают в Испании, и Крутая регулярно делится красивыми фото. На одном из снимков Вика позирует в сетчатом платье, которое не смогло скрыть округлый живот. Комментаторы молниеносно определили на глаз, что месяц пятый или шестой.

"Мне кажется она беременна!) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Mne toje", "скоро узнаем!)", "Беременна", "и мне так показалось)))", – радуются за будущую маму подписчицы. Дочь композитора пока что интригующе молчит.

На другом фото она сидит на диване, попивая коктейль. Виктория округлый живот обхватила рукой, как это делают все девушки в интересном положении, так что, вероятно, подозрения глазастых поклонников Крутой совсем не беспочвенны.

Напомним, в прошлом году Крутая дважды вышла замуж за Давида Берковича. Сначала влюбленные обручились в Нью-Йорке. Невеста тогда была одета в простое белое платье, жених – в неформальный пиджак и джинсы. На празднике присутствовали только родители молодых и их американские друзья. А затем влюбленные устроили пышное празднество в еврейских традициях в Монте-Карло, собрав весь цвет российского шоу-бизнеса и даже иностранных звезд вроде приятельницы мамы невесты Ольги Крутой – шведской фотомодели, актрисы, певицы и телеведущей Виктории Сильвстедт.

A photo posted by Victoria Krutoy (@vivikrut) on

A photo posted by Victoria Krutoy (@vivikrut) on

Комментарии
Copy
Наверх