Converse выпустят первую за 98 лет модификацию модели кед All-Star

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Компания Converse выпустит усовершенствованную впервые за 98 лет модель кед All-Star Chuck Taylor, передает Fox 43.

Внешне кеды будут выглядеть так же, как оригинал. Но, в отличие от предыдущей версии, новая модель станет поддерживать арку стопы, подкладка ботинок начнет пропускать воздух.

Новые кеды появятся на прилавках 28 июля. Их будут продавать по цене 75 долларов за пару. Можно выбрать между черными, синими, белыми и красными парами.

Понять, что именно покупателям не нравится в кедах All-Star, Converse помогли комментарии клиентов в социальных сетях, подчеркнули представители компании.

Кеды Converse являются одним из символов хипстеров и представителей панк-культуры.

В 2009 году Converse анонсировали выпуск кед, на создание которых производителей вдохновили музыканты AC/DC и Metallica. В 2008-м сообщили о серии ботинок с автографом Курта Кобейна.

Модель All-Star Chuck Taylor впервые появилась в магазинах в 1917 году и называлась просто All-Star. С 1921-го активное участие в рекламной кампании кед принимал баскетболист Чак Тейлор. В 1932 году модель переименовали в All-Star Chuck Taylor.

Комментарии
Copy
Наверх