В Cеть попала копия паспорта Анджелины Джоли (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: Frazer Harrison/AFP

Российский адвокат Сергей Жорин разместил фото в Instagram.

В Интернете появилась копия паспорта актрисы Анджелины Джоли. Любопытно, что снимок удостоверения личности знаменитости в своем Instagram опубликовал российский адвокат Сергей Жорин, пишет портал segodnya.ua.

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/advokatzhorin.

"В рамках судебного процесса, запросили данные бенефициара одного офшора. Пришел ответ. Упс", — прокомментировал снимок Жорин.

37-летний Жорин получил электронную копию реального документа от одного из европейских банков, в рамках судебного разбирательства своей клиентки. "У нас в России идет бракоразводный процесс, где я представляю интересы жены, которая разводится со своим супругом. У него два гражданства и много активов в Европе, в том числе на офшорах, и на Кипре. Наши коллеги, которые ведут эту часть работы в Европе, отправили судебный запрос в банк о том, кто является фактическим управляющим счета. Один из паспортов принадлежит Анджелине Джоли. Мы сейчас пытаемся понять, не ошиблись ли в банке, возможно, они дали информацию по другому счету", — пояснил адвокат порталу Super.ru.

Комментарии
Copy
Наверх