Фото: ужас, что стало с лицом Деми Мур!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деми Мур
Деми Мур Фото: SCANPIX

Еще недавно в прессе сообщалось о том, что Деми Мур выглядит моложе своих дочерей. Но вдруг что-то пошло не так. На днях папарацци застали 52-летнюю актрису на прогулке в Нью-Йорке, и ее сложно было узнать: с лицом звезды происходит нечто странное.

Поклонники в шоке: вечно прекрасная и молодая Деми Мур начала резко сдавать позиции. Актриса просто не похожа на себя. Последние снимки 52-летней знаменитости уже наделали немало шума в Сети: дело в том, что лицо звезды приобрело очень странный вид. Щеки Деми покрылись странными буграми, уголки губ опустились вниз, контур лица «поплыл», пишет портал rus.tvnet.lv.

Очевидно, осознавая, что выглядит не лучшим образом, актриса пыталась остаться незамеченной: на ней были очки в толстой черной оправе, белая панама на голове и просторный комбинезон. Однако эти ухищрения не помогли: папарацци сделали множество кадров.

Фото: скриншот

Фото: скриншот видео.

Сложно понять, что случилось с Мур. Неудачные «уколы красоты»? Внезапная аллергическая реакция на какой-то продукт? Или, быть может, на внешнем виде Деми так сказался сильный стресс, который брюнетка испытала после новостей о трагедии, произошедшей недавно на ее вилле? О причинах таких резких перемен мы можем только догадываться. 

Комментарии
Copy
Наверх