Дерзкая и сексуальная: 47-летняя Кабо в коже и с хлыстом сразила Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Кабо
Ольга Кабо Фото: SCANPIX

В Сети обсуждают новую фотосессию Ольги Кабо в стиле «50 оттенков» , восхитившую блогеров своей откровенностью. 47-летняя актриса прердстала в образе дерзкой и сексуальной наездницы в черной коже и с хлыстом.

Все привыкли, что Ольга в плане нарядов обычно предельно сдержанна и элегантна, поэтому такое хулиганство привело в восторг ее почитателей. Образ роковой гостьи ипподрома для звезды придумали специально для фотосессии, которая будет опубликована в глянце в сентябре, пишет портал rus.tvnet.lv.

А для тех, кто не хочет ждать осени, Кабо поделилась фото с бэкстэйджа. На этих снимках можно разглядеть, что под деловой жилеткой у Ольги только черный бюстгальтер. Пикантность образу придают и кожаные брюки, обтянувшие стройные ноги актрисы. Игривости и озорства звезде добавила стильная стрижка.

Фото: instagram.com/kabo_olga

Фото: instagram.com/kabo_olga.

Однако больше всего шума в Интернете наделал хлыст или батог в руках чаровницы. 

Фото: instagram.com/kabo_olga

Фото: instagram.com/kabo_olga.

«До чего же смелый наряд!», «О! Точно, пойду пересмотрю «50 оттенков», спасибо, что напомнили!», «Ого крутооооо!!!! ну просто супер!!!», «Какая роковая красавица!!! Ольга, очень идет Вам этот образ!!)», «Смокиайз это твое!!! Супер», «Красотка. Челюсть отпала!», «Девушка Джеймса Бонда!!», «Олечка вам здесь максимум 28! Куколка)» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. - Прим. ред.), – восторгаются на все лады комментаторы.

Комментарии
Copy
Наверх