Располневшую Леру Кудрявцеву покусала оса (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева, набравшая за последнее время лишние килограммы, рассказала, что на нее во время отдыха напала оса. По словам звезды, крику было много.

Лера с сестрой сейчас отдыхают у своей мамы, которая кормит их без остановки. Плюс, Кудрявцева и сама прекрасно готовит, регулярно балуя любимого мужа Игоря Макарова всевозможными деликатесами. Как итог, в новых интервью самокритичная телеведущая стала признаваться, что за последний год сильно поправилась – аж на целых три килограмма, пишет портал dni.ru.

В качестве доказательства звезда опубликовала в Instagram фото в купальнике. Однако даже с лупой на талии красавицы Леры крайне сложно разглядеть лишний вес. Вероятно, жир отложился на на животе, а где-то еще, на той части тела, которой на снимке не видно.

А еще на загорелом теле Кудрявцевой невозможно разглядеть следов от нападения осы. О происшествии звезда тоже поведала в своем микроблоге и вспомнила свои юные годы, когда однажды столкнулась с целым роем этих опасных и пугающих насекомых. "Помню в детстве мы с мамой гуляли по лесу и я наступила в гнездо ос, визгу было много и больно было очень;) вчера укусила просто одна худая оса, а визгу и крику было как в детстве", – с улыбкой призналась Лера.

Влюбленные подписчики заверили супругу хоккеиста, что она по-прежнему стройная и на диету садиться ей еще не пора. Немало комплиментов досталось и маме Леры – чрезвычайно обаятельной и на вид очень молодой женщине.

Комментарии
Copy
Наверх