ГОРОСКОП с 25 по 31 июля

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

ОВНЫ сумеют найти достойное применение своим силам и приливам творческого вдохновения. И с деловыми вопросами на одном дыхании разберетесь, и активно насладиться всеми доступными радостями жизни успеете. Но в субботу во избежание лишних проблем больше внимания необходимо уделять своим близким и делам домашним.

ТЕЛЬЦЫ на удивление легко справятся со всеми материально-финансовыми и личными вопросами, получат хороший доход и порадуются комфорту и теплу взаимопонимания у домашнего очага. Деловая жизнь в субботу несколько беспокойна, что связано с коммуникационными неувязками и последствиями произошедших ранее событий.

БЛИЗНЕЦЫ плотно, ни на что особо не отвлекаясь, займутся воплощением кажущихся лично им необычайно важными проектов, умело подключив к этому силы ближайшего окружения. Желанный успех ни на личном, ни на социальном фронте ждать себя не заставит. Но в субботу общественные мероприятия – источник растрат либо волнений.

РАКИ добьются ошеломляющего успеха как в вопросах карьеры, так и на материально-финансовом поприще. Но в субботу необходима предельная корректность в отношениях с вышестоящими и наиболее близкими вам людьми – не все разделяют ваши убеждения и безоглядный энтузиазм ваших слов либо поступков грозит конфликтом.

ЛЬВЫ – верх практичности, предприимчивости, быстроты реакций и суждений. Диапазон ваших деловых, общественных, романтических возможностей необычайно широк. Но кажущаяся легкость, с которой вы достигаете своих целей, не всем по душе. Чтобы не дразнить окружение, в субботу будьте корректнее во всех социальных взаимосвязях.

ДЕВЫ удачливы на воплощение сокровенных личных желаний. Благодаря расположению официальных лиц, не обойдет стороной и деловая удача. В субботу в решении финансовых вопросов проявите собранность – имейте деньги на случай внеплановых расходов, не спешите с крупными сделками, огородите сбережения от воров и мошенников.

ВЕСЫ порадуютя вниманию нужных людей и их готовностью поддерживать вас делом. В субботу много сил уйдет на отстаивание честолюбивых профессиональных интересов от игры обстоятельств и посягательств конкурентов. Не исключено, что появится веский повод для пересмотра некоторых отношений.

СКОРПИОНЫ в профессиональной деятельности смело могут рассчитывать и на благосклонность руководства, и на высокий доход. В субботу общая деловая обстановка и социальные взаимосвязи доставят вам много хлопот, поэтому разумнее не строить напряженных бизнес-планов, а оставить резерв времени для внештатных ситуаций.

СТРЕЛЬЦЫ и чрезвычайно деятельны, и завораживающе обаятельны. Вы легко завоюете расположение окружающих и сможете наладить весьма выгодные и престижные социальные связи, благодаря которым решится множество значимых для вас вопросов. В субботу финансовые и интимные отношения требуют более рационального подхода.

КОЗЕРОГАМ неделя принесет очередные весомые удачи на деловом, финансовом и любовном направлениях. Без особого труда воплотятся наиболее сокровенные ожидания и большую роль в этом сыграет поддержка окружения. Но в субботу сфера партнерских отношений, как деловых, так и личных, станет сильным эмоциональным раздражителем.

ВОДОЛЕИ как на личном фронте, так и в общественной жизни будут наслаждаться неиссякаемым вниманием окружения, упрощающем решение множества вопросов. Но в субботу деловых хлопот прибавится, а деловое окружение вам будет не столько помогать, сколько мешать. Во всех поездках и деловых контактах потребуется собранность.

РЫБ ждет борьба за рост личного материального и эмоционального благополучия. Основным противником в этой борьбе в субботу будете вы сами и ваша неуправляемая тяга к расточительности. Зато в решении профессиональных и иных жизненно важных вопросов вам сейчас нет равных, и ваше деловое честолюбие будет удовлетворено сполна.

Комментарии
Copy
Наверх