На Чудском озере пройдет бизнес-лагерь для детей и подростков

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

C 10.08 по 16.08 на берегу Чудского озера пройдет летний бизнес-лагерь для детей и юношей «Путь к Успеху», сообщает Etnoweb.

Летний бизнес-лагерь для детей и подростков – это лагерь предпринимательского, финансового и психологического образования для детей и подростков в возрасте от 8 до 16 лет, в котором дети получат азы бизнеса и финансовой грамотности, начнут формировать предпринимательское мышление и развивать способности, необходимые для достижения успеха в жизни, отдохнут от городского шума, телевизора, компьютера и прочих гаджетов, а также познакомятся с Таллиннской бизнес-школой.

Занятия будут проходить в семинарной, тренинговой и игровой форме, с использованием совместных обсуждений, коллективных и индивидуальных задач и игр в группе, попарно и индивидуально, учитывая возрастные особенности детей и подростков.

Каждый день обучения в лагере посвящен одной теме, в рамках которой изучаются и тренируются соответствующие умения и навыки. Помимо учебных занятий ваших детей ждут игры на свежем воздухе, как спортивные, так и развивающие, загорание на песчаном пляже и купание под присмотром в озере, вечерние посиделки с развивающими беседами и общение с уникальными преподавателями.

Стоимость лагеря 225 евро. В стоимость помимо обучающих занятий входит: размещение в 4-6-ти местных комнатах, пятиразовое питание, все удобства.

Дополнительная информация: http://kornienko.eu, тел.: 5052398.

Новость подготовлена и переведена в рамках проекта «LÕVI - развитие сети сотрудничества и распространение новостей сферы интеграции» при поддержке Фонда интеграции и миграции «Наши люди» (MISA).

Фото: MISA
Комментарии
Copy
Наверх