Астрология любовной совместимости от Василисы Володиной на основе даты рождения

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василиса Володина.
Василиса Володина. Фото: TVNET

Астролог Василиса Володина считает, что в основе романтических взаимоотношений мужчины и женщины лежит любовная совместимость. Ее установить можно несколькими способами. Самый простой — это проанализировать даты появления на свет парня и девушки. Для этого достаточно знать эта дата четная или не четная.

Дата рождения обоих четный день (2, 4, 6 и т.д.). Такие отношения будут легкими, в между партнерами будет царить гармония. Это прекрасный вариант стабильной семьи, в отношениях любовь будет вечной, эти пары крепкие и счастливые. Идеальный вариант для рождения детей. Здесь практически не будет конфликтов, а в решении сложностей будут принимать участие оба, придерживаясь конструктива и взаимоуважения, пишет womenssecrets.me.

Дата рождения обоих нечетный день (1, 3, 5 и т.д.). Отношения строятся на принципах равноправия. В таких отношениях гармоничной будет не только семья, но и будет возможность реализации как личности каждому из супругов. Они оба сделают упор на карьеру, перенося партнерские отношения и в отношения. При этом они будут поддерживать и дополнять друг друга. Они будут постоянно развиваться и стремиться к лучшей жизни, к финансовому благополучию.

Дата рождения одного четный, другого не четный день. Спорный и нестабильный союз, людям будет сложно находить общий язык, они не хотят уступать друг другу. Отсюда ссоры и обиды. Но ссоры быстро проходят, влюбленные помирятся и так будет проходить бесконечно долго. Пока кто-то не устанет от таких качелей. Им будет сложно договориться о чем-то, так как мнения по всем вопросам очень различны.

Василиса Володина считает, что установить совместимость по дате появления на свет очень важно, но она  не определяет исход отношений в конечном счете. Если по этим параметром вы не сходитесь, это не значит, что отношения обречены на провал. Вам стоит обратить внимание на возможные риски и, зная это, находить компромисс. Гороскоп совместимости указывает на проблемы и тонкости, которые могут способствовать разрыву отношений. Так что все в ваших руках!

Комментарии
Copy
Наверх