Кейт Мосс бросила мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Мосс.
Кейт Мосс. Фото: Chris Jackson/PA Wire/Press Association Images

По информации репортеров, 41-летняя Кейт и 46-летний Джейми, поженившиеся в 2011 году, не виделись уже несколько недель. Причиной затяжной размолвки стала очень крупная ссора. Влюбленные и раньше часто устраивали скандалы, но довольно быстро мирились. А сейчас, по мнению друзей парочки, все настолько плохо, что может закончиться разводом.

Как удалось выяснить изданию The Daily Mail, супруги разругались вдрызг из-за того, что Хинс водит дружбу с семейной парой, которая категорически не нравится Мосс. Якобы Кейт на дух не переносит известную в Британии светскую львицу Леди Мэри Чартерис и ее мужа Робби Фурзе. А Джейми проигнорировал все возражения своей скандально известной жены и продолжил видеться с приятелями. Вероятно, из-за частых встреч с супругами музыкант обделил вниманием свою благоверную, чего она ему простить не смогла.

"Ситуация с отношениями Кейт и Джейми настолько плачевная, что они даже избегают тех мероприятий, где могут случайно встретиться. Они и раньше много ссорились, особенно из-за приступов ревности, но сейчас все гораздо хуже. Оба заняты своими делами, и каждому из них абсолютно безразлично, что происходит в жизни другого", – сообщил изданию The Sun осведомленный источник.

Также поговаривают, что темпераментная Мосс пришла в ярость, когда Хинс не появился на праздновании 50-летия близкой подруги Кейт и бывшей жены Джуда Лоу Сэди Фрост. Топ-модель посчитала, что музыканту просто было лень лететь из США, где он в тот момент находился, на вечеринку в Лондон.

Обеспокоенные хроникеры подсчитали, что супруги не выходили вместе в свет с 10 апреля. Раньше Кейт и Джейми были не разлей вода, а теперь он один веселился на любимом фестивале Мосс Гластонбери, а она в гордом одиночестве посещала показы Недели моды в Париже.

Напомним, модель и рокер встретились в 2007 году и после четырех лет романа поженились. С тех пор в СМИ регулярно появлялись новости об округлившемся животе Мосс. Однако совместного малыша супруги пока не завели. Еще чаще СМИ пишут о пьяных дебошах Кейт и скандалах с ее участием. Например, в июне этого года она устроила дебош в самолете и была выдворена с борта воздушного судна за агрессивное поведение. "Сотрудники правопорядка выпроводили пассажирку из самолета. При этом никаких официальных жалоб не поступало, она не была арестована", – заявил пресс-секретарь полиции.

Комментарии
Copy
Наверх