Леонид Агутин показал подросших дочерей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Агутин
Леонид Агутин Фото: SCANPIX

На своей странице в Instagram певец разместил совместное фото с дочками от разных браков.

16 июля свой день рождения отмечал певец Леонид Агутин. Несмотря на то, что девочки, Полина и Лиза, живут в разных странах, они все же приехали в Москву, чтобы провести время с отцом в этот особенным для него день.

Полина – это старшая дочь певца от гражданского брака с балериной Марией Воробей. Девочка жила с мамой и приемным отцом в Италии, а сейчас ее семья переехала во Францию.

«Поленька, старшенькая моя! Папина надежда, гордость и радость! Помню, где-то с семи твоих лет, начал думать: “А хватит ли у меня ума быть твоим отцом?“ Потом решил, что это не главное. Я очень хочу, чтобы ты была умницей, чтобы ты была достойным человеком и чтобы ты была счастлива. Но это все зависит от тебя, а я могу направить, помочь, поддержать, подсказать... Быть рядом. Поленька, я твой папа и это навсегда, а ты моя дочка и я люблю тебя“, – подписал фото дочери певец.

Лиза – это младшая дочь Леонида, которая родилась в браке с Варум. Девочке 16 лет и живет она сейчас в Америке.

Лиза решила пойти по стопам родителей. Она профессионально занимается музыкой. Девушка даже уже успела создать собственную рок-группу Without Gravity.

Напомним, что Лиза также записала три песни вместе с отцом.

Комментарии
Copy
Наверх