Водонаева напугала интернет голым задом (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: Instagram

Бывшая звезда "Дома-2" Алена Водонаева напугала интернет голым задом. Телеведущая и модель побаловала поклонников обнаженкой из постели, но те не рассыпались в комплиментах, а ужаснулись.

Блогеров покоробило, что мама уже довольно взрослого сына до сих позволяет себе подобное эротическое хулиганство в Instagram, не заботясь о репутации. На провокационном фото изображено, как Алена изогнулась в кровати в интересной позе, выставив на всеобщее обозрение свой подтянутый в спортзале зад, пишет портал dni.ru.

Лицо Водонаевой скрыто под ее густыми волосами, видны лишь пухлые "уткогубы". Довершает образ женщины-вамп мохнатая черная кофта, сделанная, как предположил один из подписчиков, из перьев вороны. Снимок выполнен в красной цветовой гамме, что создает несколько пугающий эффект и отдаленно напоминает кадры из леденящих кровь триллеров и фильмов ужасов. Вероятно, Алена хотела настроить поклонников на романтический лад, но не вышло.

В комментариях к фривольному фото полились потоки критики. "Ужас, как кошки выставляют свою п...у, когда им невтерпёж))))))) Алена стала оч красивой и эффектной иногда, но это что за беспредел?!!!!", "Дети это тоже видят, зачем показывать?", "Как будто резиновые кукла", "При все моем уважении. Что значит это фото?", "Алена, ты же мать! Ну-ка быстро надень паранджу и никакого секса, ататат", – возмущаются подписчики звезды.

Другие встали на защиту своей раскрепощенной любимицы. "Глюкоза тоже выставляет и что, если хорошая Ж, завидуйте молча!", "Вот такие рассуждения типа "ты мать", "веди себя достойно", приводят к тому что мужья уходят или начинают изменять, вы просто становитесь не интересной своему мужчине. Есть красивое тело – покажи, хочешь экстремальный секс – устрой. Жизнь одна", – оправдывают и поощряют склонность Водонаевой к обнажению ее фанаты.

Комментарии
Copy
Наверх