Фото: Милла Йовович сверкнула лысиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Милла Йовович.
Милла Йовович. Фото: Kristian Dowling/AFP

Звезда Голливуда Милла Йовович поделилась в Instagram фото, на котором она лысая. Актриса буквально шокировала поклонников, представ перед ними с обритой головой и с перевязанным бинтами лицом.

Однако фанаты звезды быстро успокоились, ведь это всего лишь сценический грим для очередной части саги "Обитель зла". Грядет финал всей этой истории, поэтому супруг Миллы Пол Андерсон, являющийся режиссером киноэпопеи, приготовил на десерт нечто удивительное, пишет портал dni.ru.

Недавно Йовович похвасталась, что сумела быстро вернуть былую стройность после вторых родов и выходит из декрета. Работа над шестой "Обителью зла" начинается в августе. Пока же съемочная группа активно готовит все необходимое. Вероятно, на фото, которым Мила испугала своих подписчиков в Instagram, она тестирует новый грим. Похоже, ее героине в финале саги придется походить какое-то время лысой.

"Итак, этот момент, которого вы все так долго ждали, наконец настал. Мне выпала честь объявить, что в этой части клан Йововичей-Андерсонов уничтожит зомби! На фото я гримирую свое лицо для съемок в фильме "Обитель зла: Последняя глава"! И завтра я улетаю в Южную Африку, чтобы начать готовиться к фильму!"

По информации СМИ, съемки будут проходить в Кейптауне. Пол станет режиссером экранизации популярной видеоигры уже в четвертый раз. А всего частей шесть. Андерсон не приложил свою руку лишь ко второй и третьей частям, так как работал в это время над лентами "Смертельная гонка" и "Чужой против Хищника". Известно, что вместе с Миллой на площадку вернется исполнитель роли Криса Редфилда Вентворд Миллер, прославившийся благодаря сериалу "Побег".

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/millajovovich.

Комментарии
Copy
Наверх