Фото: невероятное преображение солистки «Фабрики»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика» Фото: SCANPIX

В Сети обсуждают невероятное преображение солистки "Фабрики" Ирины Тоневой. Певица не осталась в стороне от охватившей мир моды на разноцветные волосы и кардинально сменила имидж.

Теперь у выпускницы "Фабрики звезд" лиловые длинные пряди, которые, по мнению блогеров, ей к лицу. "Изумительный цвет волос и сама шикарная!", "Вам очень идет такая прическа!)) очень стильно выглядите))" – похвалили Ирину за смелость поклонники, пишет портал dni.ru

Сама певица, судя по широкой улыбке на фото, тоже довольна своим преображением. А еще Ирина похвасталась, что как только сменила цвет волос, сразу познакомилась с приятным молодым человеком.

"Вчера мой друг мне рассказал, что в Москве видел много знакомящихся пар, забавно-милых пар, вот буквально вчера. Как это порой мило-смешно-забавно-нелепо делают мужчины.... хоть стой, хоть поПадай. Но вот сегодня день пикаперов был у меня. Причиной сему считаю свое ни разу не проигрышное платишко, красное, с белыми буквами LOVE и лиловость волос. Только к этой пушистой мордочке я пристала сама: "давай селфи, давай, давай, пока твой хозяин не вышел из магазина". Успели. А справа внизу – наконец-то выкладываю по просьбе супа, его портрет. Очень просил. И супу не отказала. Тыквенный ведь. А как С ВАМИ знакомятся???????? Ладно! Всем спать! Не указ, а завет", – витиевато поведала в Instagram о дне, полном знакомств с мужчинами, Тонева.

Комментарии
Copy
Наверх